Преимущества продажи, покупки или аренды квартиры через агентство недвижимости

Преимущества продажи, покупки или аренды квартиры через агентство недвижимости

Продажа недвижимости — это реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, Вы решились на этот шаг для приобретения более комфортного и респектабельного жилья. Или хотите вложить вырученные средства в более успешный финансовый инструмент.

Также полученные средства с апартаментов могут стать отличным базовым капиталом для открытия бизнеса либо для расширения уже существующей коммерческой деятельности. И если в Ваших планах не только быстро, а также и безопасно купить либо продать квартиру в Санкт-Петербурге, обратитесь в одну из риэлторских компаний.
Специалисты агентства предложат выгодные варианты в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Просмотр и продажа жилья организуется в удобное время и согласуется с Вами. Оформление сделки купли-продажи или её прозрачность и безопасность.

Обширная база квартир с актуальными ценами

На сайте агентства представлены апартаменты на любой вкус в широком ценовом диапазоне. Здесь Вы можете найти квартиры от проверенных застройщиков и собственников квартир.

Всегда в наличие следующие категории недвижимости:

  • В новых жилых комплексах и на вторичном рынке;В центральной части города и на окраинах СПб;Квартиры, выполненные из различных строительных материалов (кирпич, монолит, брус);Общей площадью от 10 м2 и до крупногабаритных элитных квартир и таунхаусов;С одной или несколькими выделенными спальными зонами;В черновой отделке, с косметическим ремонтом или евроремонтом.
  • Сайт агентства недвижимости предлагает развернутое описание всех квартир, каждое предложение включает следующие позиции: реальные фотографии, подробное описание, схему планировки, а так же оценку риэлтора. Вы сможете выбрать несколько подходящих вариантов квартир в наших рубриках для покупки или аренды.
  • На сайте создана легкая форма регистрации, на заполнение уходит всего несколько минут, и после этого Вам будет предложена консультация нашего риэлтора, который перезвонит по указанному Вами телефону.

Преимущества покупки через агентство

Сайт риелтора выставляет для выбора только актуальные и проверенные предложения. Также для клиентов агентства предоставляется 10% скидка на все услуги: юриста, брокера и риэлтора, при оформлении купли либо продажи недвижимости через нашу компанию.

А помощь в оформлении ипотеки — бесплатная. В этот пакет услуг входит подготовка документации, подача заявок в несколько крупных банков, получение ответа от банка и передача документов Вам для подписи, составление погашения схемы с выгодным графиком.

Важно! Если Вы хотите купить недвижимость в кредит, наши специалисты помогут снизить переплату по кредиту. Также мы можем предложить более выгодные ипотечные условия, чем стандартные схемы в банках.

Благодаря нам Вы сэкономите свои деньги и время!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях