Купи надёжный прокси-сервер для удобной работы в интернете

Купи надёжный прокси-сервер для удобной работы в интернете

Специальное компьютерное оборудование с уникальным программным обеспечением — «прокси-сервер». Устройство является посредником между веб-пользователем и сетью интернет. Оборудование от компании Проксистор позволяет анонимно подключаться к сети, а не напрямую.

Преимущество современного оборудования

Для всех сайтов будет видно, что к ним подключён лишь IP-адрес. Это очень удобно для обхода системы безопасности некоторых сайтов.

Также с помощью прокси в корпоративных сетях контролируется доступ сотрудников к сети, отслеживаются веб-адреса, время посещения сайтов, выполненные действия (загрузки, посещение игр-онлайн).

Это оборудование создано для бизнеса и устанавливается с определенными целями:

  1. Бесперебойное соединение с интернетом. При этом увеличивается скорость обмена веб-данными. Если ваш аккаунт социальных сетей, чата, форума был заблокирован, то теперь вам открыт доступ.
  2. Управление. Также у вас есть возможность закрытия доступа к определенным сайтам для любого пользователя из сети.
  3. Безопасное соединение.
  4. Анонимность. Прокси-онлайн с хорошей скоростью работы позволит скрыть реальный IP-адрес, гарантирует анонимность в сети.
  5. Вы получаете доступ к закрытым сервисам, ресурсам, онлайн-играм.

Купить прокси — это дорого, но вполне реально на нашем сайте. А так же вы можете взять в аренду хороший индивидуальный прокси-сервер высокого качества по оптимальной цене. Преимущества аренды: оплата идёт только за пользование качественным оборудованием, без лишних затрат на его покупку и ремонт.

Наш сайт — наиболее доступный сервис продажи и предоставления аренды большого ассортимента прокси-серверов, в том числе и socks5, и IPv4, с качественным обслуживанием клиентов. Вы оформляете заказ на сайте и пользуетесь качественным оборудованием.

На Proxy-store.com уже сейчас в наличии прокси-серверы под любые цели для работы с широким спектром сервисов и программ. Весь процесс заказа займёт около пяти минут.

Кроме того, на Proxy-store (проксистор) предоставляется оперативная техническая поддержка, включая и такую, как настройка прокси-сервера в Google Chrome, а также море полезной и актуальной информации. Возможны оптовые поставки прокси IPv4 и SOCKS5. Всем оптовикам – скидки. Индивидуально подбираются прокси и тариф под любые требования заказчика. Все консультации – бесплатны. Наш прокси – это ваша свобода в интернете!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях