Белорусский экипаж стал вторым в индивидуальной гонке танкового биатлона в России

Сборная Беларуси вступила в борьбу за медали в главной баталии Армейских международных игр — «Танковом биатлоне», которые проходят в подмосковном Алабино.

Белорусы привезли с собой модернизированные Т-72Б3. Наши танкисты выступят под зелёным флагом.

В своем заезде танк зеленого цвета показал второй результат. Второй и третий экипажи выйдут на трассу 1 и 5 августа соответственно.

Танковые войска Беларуси представлял сегодня экипаж под командованием старшего прапорщика Сергея Михно.

Танковый биатлон состоит из трех этапов: индивидуальная гонка (участвуют все команды), эстафета-полуфинал (участвуют 12 команд) и эстафета-финал (за победу будут бороться 4 команды).