Болельщица попала в трансляцию на пару секунд и стала звездой

21-летняя болельщица «Ювентуса» Франческа Тадже и представить не могла, что поход на матч с «Миланом» обернется для нее взрывом популярности.

Франческа родилась в пригороде Милана Леньяно, учится в Миланском университете языков и коммуникаций, но начала болеть не за «Милан» или «Интер», а за «Юве». Все логично: ее родители болеют за «Ювентус», туринцы куда более успешны, а от Милана до Турина всего два часа езды.

В трансляцию игры на Sky Sports девушка попала буквально на пару секунд — и понеслось. 

Перед игрой (даже на момент начала игры) у нее в инстаграме было около семи тысяч подписчиков, что в принципе тоже неплохо. На утро их было уже 45 тысяч, а сейчас — 76 тысяч. «Я получаю сообщения со всего мира. Для меня это честь, я могу лишь сказать спасибо, — высказалась Франческа о своей растущей популярности. — Моя страсть к «Ювентусу» родилась, когда я еще была в животе у матери, потому что мои родители – «ювентини». Я всегда хожу на домашние матчи, у меня абонемент. Иногда, когда получается, езжу в Европу.

Честно говоря, я не ждала такой реакции. Я не впервые попадаю в кадр, для меня это обычная история, мне часто присылают фотографии. Через несколько часов после матча количество подписчиков стало резко расти. Я была в недоумении и удивилась, но в положительном смысле». Например, Франческу ловил режиссер трансляции год назад после победы над «Удинезе» — но тогда такого прироста не было. Ну и вообще девушка действительно достаточно часто выкладывает посты со скринами и фотографиями с матча уже несколько лет, из последнего – у нее брали интервью перед выездным матчем с «Атлетико» (она гоняла в Мадрид с семьей и друзьями).

На нее подписался даже Эрос Рамазотти. Да-да, тот самый – он болеет за «Юве».

Давайте посмотрим, на какие фото готовы смотреть целые «Лужники»:


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях