Мадонну сфотографировали в эконом-классе самолета Лондон-Лиссабон

Пассажиры авиарейса Лондон-Лиссабон утверждают, что сфотографировали летящую в эконом-классе певицу Мадонну. Теперь поклонники артистки спорят, действительно ли на снимке изображена американская исполнительница.

С некоторых пор певица живет на три города — Нью-Йорк, где обитает сама, Лондон, где проживает ее старший сын Рокко, и Лиссабон, где ее сын Дэвид обучается в юношеской футбольной академии «Бенфики».

К слову, многих пользователей сети это удивило и воодушевило. Мало кто мог предположить, что знаменитость такого уровня будет экономить на авиаперелетах. Других же больше удивило то, что у нее нет личного самолета. ?

Вместо своего блеска и гламура Мадонна сидела в изношенных джинсах, куртке «на вырост» и кроссовках, чьи лучшие дни уже явно были позади. По фото можно предположить, что суперзвезда все-таки выкупила два места для себя, что никто не сидел рядом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях