Карты Google порой предоставляют интересные сведения, с таким заявлением выступили исследователи, которые занимаются изучением аномалий и загадок по этим 3D-снимкам. В этот раз учёные случайно обнаружили загадочную пещеру, и по всей видимости она больше похожа на творение человеческих рук.
Что скрывает за собой этот таинственный вход, возможно, это военная база либо какой-то секретный стратегический бункер. Представленные спутниковые снимки открывают интересные факты, при рассматривании фотографий складывается такое впечатление, что вход создавался людьми, и там даже есть ступени.
Исследователи заявили, что они не знают о предназначении этого объекта, но предполагают, что это, скорее всего не просто пещера, а секретный бункер. Размеры таинственной пещеры довольно большие, через такие ворота вполне можно провести крупную технику.