Страшную находку обнаружили в Клязьме у подмосковного города Ногинск — здесь был выловлен чемодан, внутри которого находилось тело человека.
В настоящий момент на месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Специалисты проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личности погибшего. Идет выяснение личности убитого и поиск преступников.
В Следственном комитету вРоссийской Федерации сообщили, что после обнаружения тела было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
В апреле прошлого года в порту итальянского города Римини был обнаружен чемодан с телом 27-летней россиянки. Предположительно, девушка погибла от истощения из-за «тяжелых жизненных условий» или жестокого обращения