«Зачем вы это делаете?!»: 65-летняя Любовь Успенская показала свое тело в купальнике

Певица опубликовала пост в поддержку женщин, напомнив, что каждая — уникальна, и заодно блеснула фигурой.

Сегодня Любовь Успенская удивила пользователей своими фотографиями в купальнике. Все знают, что 65-летняя певица любит принарядиться в наряды погорячее, однако кадров во весь рост в купальнике подписчики Любови не ожидали увидеть.

Поклонники Успенской не перестают хвалить ее за стройную фигуру. Несмотря на то, что Любовь явно прибегает к услугам пластического хирурга для подтяжки лица, в тонкости талии и стройности ног она действительно сравнима с женщиной гораздо более молодого возраста.

Многие признали хорошую форму Успенской, которую та демонстрирует на фотографиях, но также многие озадачились вопросом — прилично ли в таком возрасте выкладывать такие фото. 

«Чем старше, тем меньше одежды! Можно надеть шикарное облегающее платье, подчеркнув достоинства фигуры и получать восхищения, но не быть посмешищем, стоять в подтяжках и трусах!», «Не понимаю никого, не важно звезда ты или обычная сметная, зачем выставлять это на показ. Показывай мужу...», — пишут в комментариях.

 

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях