Женщине, которой на прошлой неделе по ошибке выдали в кассе банка лишние $900, сама вернула деньги в банк. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.
Напомним, что 12 августа в одном из отделений банка, расположенного на улице Большая Троицкая, кассир выдал по ошибке женщине лишние деньги в размере $900. Женщина не обратила внимание на них внимание, положила деньги в сумку и ушла. Видео, на котором была запечатлена женщина, вчера выложили в интернет.
Как пояснила правоохранителям женщина, которой выдали лишние деньги, она через полчаса сама позвонила в милицию, после того, как видео появилось в интернете. Она пояснила, что узнали о лишней в сумме в кошельке, когда увидели себя в сети и очень удивились этому.
Также стало известно, банк поощрит добросовестную женщину за то, что та вернула добровольно по ошибке выданные деньги.