Несчастный случай произошел сегодня утром, 19 сентрября, на улице Курчатова. Микроавтобус сбил сбил студента. Об этом сообщили ы ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
В начале девятого утра двое студентов приехали на троллейбусе на улицу Курчатова. Дошли до пешеходного перехода. После проезда «Опеля» стали пересекать проезжую часть. В это время со стороны Горького в направлении Дзержинского ехал микроавтобус. Видя в своей полосе припаркованные машины, водитель «Форда» решил перестроиться в левую полосу. В районе остановочного пункта посмотрел в зеркало заднего вида. Когда обернулся, увидел справа на переходе двух парней. Один, который шел немного позади, успел отскочить назад, а второго микроавтобус ударил левой передней частью и отбросил на асфальт.
С переломами голени потерпевшего госпитализировали. «Считаю, что происшествие произошло по моей вине, так как я не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу,» - подытожил водитель микроавтобуса.
- Прямо на рабочем месте начальник горнолыжного комплекса в Коробчицах сушил марихуану
- В Гродно изъяли крупную партию контрафактного алкоголя
- Парень заблокировал аккаунт девушки и писал от ее имени неприличные сообщения
- Гродненская таможня пресекла ввоз снежных пушек
- В Гродно задержали пьяного скутериста с 3 промилле алкоголя в крови