Компания «Табак-инвест» в четверг, 28 февраля, откроет в Гродно свой второй торговый центр «Корона». Площадь торгового объекта около 10 тыс кв.м в здании бывшего гипермаркета «Алми» по адресу проспект Космонавтов, 81.
Как рассказали в пресс-службе ООО «Табак-инвест», в торговом центре разместятся супермаркет «Корона» площадью около 3 тыс кв.м
Для удобства покупателей в торговом зале оборудованы сразу четырнадцать касс. А это значит, что даже в самые напряженные часы и дни тратить время в длинных очередях людям не придется. У магазина также удобный график работы: с 9:00 до 23:.00, без обеда и выходных.
Также в торговом центре будут работать магазины «LC Waikiki», «Электросила», «Буслік», «Mark Formelle», «MEGATOP», «Columbia», «Милавица», «Макей», «Rieker» и другие. Фудкорт представлен ресторанам «Burger King» и «Пит Stop».
Специально к открытию торгового центра 2 марта с 13:00 до 19:30 ТЦ «Корона» приглашает всех на праздник, где каждый найдет себе занятие по душе: и взрослые, и самые маленькие посетители. На территории возле торгового центра и внутри будет располагаться множество локаций. Кульминацией праздничного открытия станет зрелищный фейерверк, который запустят в вечернее небо в 19:30
Это будет второй ТЦ «Корона» в Гродно, первый открылся в 2014 году по адресу пр-т Я. Купалы, 16а-1. Первый торговый центр «Корона» был открыт 15 августа 2006 г в Минске по ул. Кальварийская, 24. В настоящее время в Торговом реестре зарегистрировано около 60 магазинов этой сети разного формата. Компании также принадлежат 12 кафе и ресторанов «Амстердам», шесть ресторанов быстрого обслуживания «Пит STOP», три детских развлекательных центра «Discovery».