Первые официальные фотографии Samsung Galaxy Z Flip 8

Первые официальные фотографии Samsung Galaxy Z Flip 8

Мы уже видели фотографии прототипа складного Samsung Galaxy Z Flip, который будет представлен 11 февраля, но пока мы не знаем, как будет выглядеть его окончательная версия. Благодаря сайту WinFuture у нас теперь есть возможность увидеть официальные изображения устройств, которые компания будет использовать в своей маркетинговой кампании.

По данным сайта в Германии, Galaxy Z Flip будет нацелен на покупателей, которые хотят выразить свою индивидуальность. В маркетинговых материалах компания даже заявляет, что она готова продавать данное устройства влиятельным лица. А из-за некоторых улучшений программного обеспечения он отлично подойдет для Instagram.

На фотографиях изображено привлекательное устройство в фиолетовом цвету корпуса, которое очень компактно в сложенном состоянии. Как выяснилось, в телефоне установлен вертикальный складной дисплей AMOLED с соотношением сторон 22:9, который в открытом состоянии составляет 6,7 дюйма. Панель имеет разрешение 2636 x 1080 пикселей и имеет апертуру для селфи-камеры, а также имеет стеклянную крышку.

На задней панели находится небольшой 1-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 300 x 116 пикселей. С аппаратной точки зрения мы ожидаем Snapdragon 855+, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, две широкоугольные и ультра-широкоугольные камеры 12 Мп, 10-мегапиксельная селфи-камера, аккумулятор 3300 мАч с быстрой (15 Вт) и беспроводной (9 Вт) зарядкой. Продажи в Европе могут начаться 14 февраля примерно с 1500 евро.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях