6 знаков зодиака, которые дольше сохраняют красоту

6 знаков зодиака, которые дольше сохраняют красоту

Как звезды влияют на нашу любовь к косметике и правильному питанию? Разбираемся с астрологом Юлией Столяровой!

Знак зодиака вычисляется по положению Солнца в момент вашего рождения: если в этот момент оно находилось в Тельце, вы Телец, если в Деве — Дева. Остальные 9 планет — Луна, Венера, Меркурий, Марс и прочие — в момент рождения могут находиться в других знаках, добавляя вашему портрету и поведению новые штрихи.

Чем больше у знака зодиака заполненность в одной из планет, тем больше в нем преобладает конкретной энергии — она влияет на характер, поведение и внешность, в том числе отношение к уходу за собой.

Энергии какого знака в вас больше, и как это отражается на вашей внешности и манере подавать себя публике?

Водолеи

Водолей — один из самых «моложавых» знаков. Энергии поля Водолея дают неуловимый эффект юности и свежести, сияющие глаза и непосредственность в поведении. Даже если это немолодая женщина, с ней комфортно общаться на равных.

Типичный представитель такого поля — Пэрис Хилтон, которая знаменита своей легкой и спонтанной жизнью.

Близнецы

Близнецы могут до самого преклонного возраста казаться молодыми душой и телом. Усиливают это впечатление их быстрый ум, живой взгляд и активность.

Типичные Близнецы — Анджелина Джоли. Нельзя не заметить ее красоту, желание всегда выглядеть ухоженно.

Козероги

Люди с сильной энергией Козерога с детства могут производить впечатление взрослых не по годам. Но в этом есть большой плюс — с возрастом Козероги обретают шарм и становятся только лучше, как выдержанное вино.

Например, Моника Белуччи. На ранних фотографиях — обычная девушка, но какой шик она приобрела с возрастом! Думаю, именно эта изысканность и позволила ей стать девушкой Бонда в столь зрелом возрасте — в 50 лет.

Девы

Самое аккуратное зодиакальное поле — у Дев. Они любят порядок, здоровый образ жизни и видят красоту в простых формах (вряд ли вы увидите у них длинные ногти с ярким нейл-артом).

Сильное поле Девы дает своим обладателям неброскую, на первый взгляд, внешность, но внимательный наблюдатель с каждой минутой будет находить в ней все больше и больше прелестей.

Посмотрите на Кэмерон Диаз — в 44 года она выглядит шикарно и даже пишет книги о старении и здоровом образе жизни.

Львы

В отличие от Дев, Львы совсем не скромны. Обладатели сильной энергии этого знака любят подавать себя в королевской, даже царской манере. Для них — все самое яркое, роскошное и помпезное. Все, чем можно похвастаться и что поможет «пустить пыль» в глаза.

Типичный пример — Мэрилин Монро. Не самая уверенная в себе женщина, с большим количеством психологических проблем, но фасад, за которым это все скрывалось, был великолепен.

Весы

Весы любят красоту, гармоничность и утонченность. Те, у кого ярко проявлены эти черты, стремятся к качественным вещам, но всегда обращают внимание на красивую упаковку и дизайн. Сами предпочитают выглядеть мягко и неброско, но ухоженно — никогда не пожалеют денег на уход за собой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях