Анна Седокова рассекретила главную прелесть утреннего секса

Анна Седокова рассекретила главную прелесть утреннего секса

37-летняя Анна Седокова часто делится с поклонниками своим опытом и размышлениями. На этот раз певица заговорила о сексе по утрам.

Сексуальная красотка опубликовала свое «жаркое» фото. Она запечатлена в полурасстегнутой рубашке на кухне за приготовлением еды, пишет Cosmo.ru

Звезда заявила, что недавно прочитала одно исследование американских специалистов на тему интимных отношений.

— Утром организм мужчин и женщин подготовлен к сексу больше, чем в любое другое время суток. У мужчин наблюдается высокий уровень тестостерона, у женщин — эстрогена, одни из главных гормонов в организме, и влияют на либидо, — написала Анна в Instagram.

Певица напомнила, что секс способствует повышению уровня окситоцина, который предотвращает депрессии. Исполнительница хита «Алые губы» отметила и положительное влияние на иммунную систему, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос.

— Утренний секс — лучшая альтернатива зарядке. Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. И девочкам на заметку: специалисты утверждают, что в среднем утренний половой акт длится дольше вечернего, — резюмировала артистка.

Недавно Анна Седокова резко высказалась о содержанках. Звезда примерила платье с накладными сосками. Ее смелый образ восхитил бойфренда.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях