Топовые экскурсии в Доминикане в этом году

Топовые экскурсии в Доминикане в этом году

Доминикана — настоящий раз на земле. Республика расположилась на востоке Гаити, окруженная лазурной водой Карибского моря. Чистые пляжи, вдоль которых раскинулись зеленые пальмы — все это навсегда оставит отпечаток в сердце туриста. Доминикана известна массой экскурсий, каждая из которых дарит уникальные впечатления и опыт. Чтобы перечислить их все не хватит целой книги. Поэтому сегодня вы узнаете какие экскурсии в Доминикане в 2020 году самые популярные и которые должен посетить каждый гость солнечной республики.

Доминиканскую Республику обычно называют новой карибской жемчужиной — это самая старая страна в Америке. На западе этой страны царят прекрасные национальные парки с богатством природы. Доминиканская Республика — удивительное место для отдыха.

Дайвинг и восхищение красочным коралловым рифом может быть увлекательной формой проведения времени в Доминиканской Республике. Другие достопримечательности включают гольф на полях для гольфа мирового класса. Поездка на старой канатной дороге до горы Изабель дель Торрес также может оживить наше пребывание.
В Доминиканской Республике есть также красивые национальные парки с поистине нетронутой природой. Здесь каждый найдет что-то для себя, а отличное решение может быть комбинацией множества мероприятий! Но мы составили топ мест, где вы должны побывать в этом году, если решитесь посетить это чудесный остров.

Доминиканские киты

Период брачных игр китов длится с января по конец марта. Такое приключение невозможно забыть. Огромные водные млекопитающие, буквально, выпрыгивают из воды, демонстрируя свои невероятные пируэту. От зрелища захватывает дух, поэтому не забудьте прихватить фотоаппарат!

Путешествие начинается в 6:00. Помимо морского сафари вас ожидает отдых на легендарном пляже Баккарди, если вы заказываете пакет 2 в 1. Пакет 3 в 1 включает поездку до водопада Лимон, самого знаменитого на острове! Ходят слухи, что купание в его водах приносит прибыль!

Саона Классик

Остров Саона прославился на весь мир белоснежными пляжами, рощами из пальм, а также чистейшей лазурной водой. Поездка до места осуществляется на скоростном катере, что лишь усилит впечатления.

Помимо отдыха на острове можно насладиться тропическими напитками, отведать экзотические блюда, а также прокатиться на парусном катамаране в веселой компании. На борту можно позагорать, либо потанцевать. Бонусом для участников приключения становится посещение Ола Сувенирс, знаменитого магазина, где продается масса памятных вещей по невысокой цене.

Canopy: зиплайн-путешествие по лесам Доминиканы

Представьте, что вы, как птица, сможете пролететь по живописным джунглям, усеянным вечнозелеными деревьями и горными склонами! Любители активного отдыха получат массу впечатлений от полета на зиплайне!

Инструктаж занимает не более 40-ка минут, после чего начинается самое интересное. Всего доступно 10 различных линий от 300 до 900 м с индивидуальными уровнями сложности. После «приземления» вы сможете приобрести фотографии, чтобы пополнить ими свой альбом.

Индивидуальная поездка на гору Редонда

Путь до заветного места занимает 40 минут, в ходе которых гид поведает вам о традициях Доминиканы, особенностях и интересных фактах. По желанию можно заехать в самый бедный район республики, где вы узнаете более подробную информацию о стране Гаити.

После подъема на гору вас ожидает вид на море с высоты птичьего полета. Усилить впечатления помогут знаменитые «качели над пропастью», где можно сделать массу невероятных фото. Участники путешествия могут полежать в гамаке, наслаждаясь теплыми лучами Доминиканского солнца.

Итог

Это лишь малая часть незабываемых экскурсий. Здесь вы сможете прокатиться на вездеходах, побывать в тематических парках, полетать на воздушном шаре, посетить спа. Доминиканская Республика — это идеальное место для отдыха, где есть прекрасная погода, шикарное море и море рвзвлечений. В Доминикане каждый человек найдет себе развлечение по вкусу!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях