Почему Меган Фокс решила продолжить свою жизнь без своего мужа

Почему Меган Фокс решила продолжить свою жизнь без своего мужа

Голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин наконец расстались после 10 лет брака, и новость была объявлена самим Грингмом в его подкасте.

Актер говорит, что по просьбе Фокс они провели несколько месяцев в разлуке, прежде чем это официально произошло. Вернувшись после нескольких недель съемок нового кинопроекта, она объяснила ему, что ее нужно оставить в покое.

— Вы знаете, что я узнал, когда я был за пределами страны — во время работы я чувствовал себя и любил себя больше. Я думаю, что это будет лучше для меня в будущем, —Грин рассказывает слова своей жены в своем подкасте, что ее признание расстроило его.

Фокс недавно заметили папарацци в компании рэпера Machine Gun Kelly, которого Грин называет «добрым и искренним» человеком, но опровергает слухи о том, что MGK и Фокс — это больше, чем друзья.

Актер разделяет его желание, чтобы люди не пытались определить, кто из них — он или его жена — является жертвой в этой ситуации, поскольку они намерены продолжать проводить свой отпуск всей семьей со своими двумя детьми.

— Я всегда буду любить ее так же сильно, как она любит меня, — добавил Грин, выражая надежду, что если непредсказуемость жизни, даже если их пути разошлись, не означает, что они больше не пересекутся.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях