Что Гарри думает о своей новой жизни с Меган

Что Гарри думает о своей новой жизни с Меган

В течение нескольких месяцев принц Гарри жил вдали от королевского двора, в котором он провел всю свою сознательную жизнь до сих пор. И это изменение имени любви выражается не только в новом адресе, но и в совершенно другой повседневной жизни без королевских обязательств и протоколов.

Меган сумела достичь своей цели и отвезла своего принца в Лос-Анджелес, где они поселились в начале этого месяца. И Гарри ничего не остается, кроме как держать телефон и быть онлайн со своими близкими, которые остались в Великобритании.

Среди них 86-летний доктор Джейн Гудолл, выдающийся активист и всегда пользовавшийся поддержкой герцога и герцогини Сассексской. Именно она рассказала, что разговаривала с Гарри несколько дней назад, и он сказал ей, что считает свою новую жизнь «немного трудной и сложной».

Доктор Гудолл также признает, что принц заявил о своем желании покинуть королевский двор за несколько месяцев до того, как они официально объявят о Мегзите. Прошлым летом в беседе с ними он упомянул ей, что его сыну Арчи не нужно будет учиться королевским манерам, потому что он будет расти по-другому, в другой среде. Это подтверждает утверждение, что главная причина, по которой Гарри и Меган решили покинуть королевский двор, — именно их наследники, которым они хотят обеспечить свободную и счастливую жизнь.

Близкий друг герцога Сассекса также выразил уверенность, что он уже бросил одно из своих любимых увлечений — охотиться, потому что его жена, Меган, категорически против убийства животных.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях