Самая красивая девочка в мире выросла и стала еще прекраснее

Самая красивая девочка в мире выросла и стала еще прекраснее

Кристина Пименова — девушка, которую все сравнивали с живой куклой. Прошло несколько лет с тех пор, как она получила этот статус, но ее красота продолжает расти и дальше. 

Блестящие голубые глаза, светлые волосы и очаровательная улыбка — так все помнят девушку, признанную лучшей в своей родной России. 

Несмотря на свой хрупкий возраст, она демонстрирует не менее хорошие результаты на съемочной площадке, чем ее старшие коллеги, утверждают фотографы. Благодаря своей уникальной внешности девушка уже пользуется международным успехом и признанием. 

Прошло несколько лет с момента ее первого появления перед камерой, и она уже чувствует себя намного увереннее в объективе камеры.

Ее поклонники до сих пор не могут поверить, что ей сейчас 14. Пименова изображает из себя настоящего профессионала, она уже выучила позы и стенды для фотоаппаратов. Делает вид настоящего профессионала.

Она получает приглашения не только на «детские» фотосессии, но и в респектабельные журналы и рекламу.

Ее поклонники в Instagram теперь насчитывают более двух с половиной миллионов и растут каждую минуту. 

Кристина пытается жить полной жизнью. Она близкая подруга со своей коллегой — маленькой моделью Эллой Гросс. Они часто проводят много времени вместе и делятся тем, что им даже нравится проводить ночь вместе. Несмотря на их плотные графики, они всегда находят хотя бы немного времени друг для друга.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях