Джулия Робертс без макияжа поразила своих поклонников

Джулия Робертс без макияжа поразила своих поклонников

Джулия Робертс никогда не перестает доказывать, что женщина может выглядеть идеально в любом возрасте. 

52-летняя актриса продолжает оставаться одной из самых красивых женщин в мире, несмотря на ее морщины и возраст. Мы привыкли видеть ее на красной дорожке с дорогими платьями, стильными прическами и легким макияжем. Но как это выглядит в повседневной жизни?

Папарацци отвечают на вопрос, который мучает ее поклонников по всему миру. И само собой разумеется, что звезда выглядит более чем идеально, даже без причесок и макияжа.

Именно такие снимки показывают истинную красоту женщины, потому что с тоннами косметики для лица каждая женщина может выглядеть как голливудская дива.

Многие из ее поклонников непреклонны в том, что 52-летнюю актрису легко спутать с молодой девушкой, потому что она выглядит довольно свежо.

Ее внешность наверняка завидует молодым знаменитостям, которые просто неосознанно «страшны» без макияжа.

Робертс, мать троих детей, может похвастаться стройной фигурой.

Секрет ее красоты, прежде всего, заключается в ее сбалансированном меню и здоровом образе жизни. В своих интервью она неоднократно признавалась, что не придерживается строгих диет.

Кстати, звезду часто можно увидеть без макияжа и прически. Она одевается вполне нормально, вместо того, чтобы носить контактные линзы, ей не стыдно носить очки, и с ее внешностью она не перестает показывать, что она самая обычная стареющая женщина. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях