СМИ: Алёну Водонаеву разыскивает налоговая за долги

СМИ: Алёну Водонаеву разыскивает налоговая за долги

37-летняя Алена Водонаева задолжала налоги. Из-за этого звезду «Дома-2» разыскивает Управление Федеральной налоговой службы по Московской области.

Как выяснилось, скандальная Алена Водонаева является должницей. Звезда «Дома-2» не выплатила вовремя налоги за автомобиль и дачу в Подмосковье. 

Долг Алены Водонаевой за машину составляет около 45 тысяч рублей, тогда как за недвижимость — всего 1,5 тысячи рублей. 

Если звезда инстаграма не погасит долги вовремя, то ей могут и вовсе закрыть выезд за границу.

Напомним, ранее Алена Водонаева резко раскритиковала россиян, желающих рожать и воспитывать сразу несколько детей, несмотря на свой низкий заработок:

— Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться, пока какой-нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу и не подарит вам квартиру в новостройке?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил оштрафовать телеведущую, чтобы пресечь подобные выпады со стороны медийных личностей в будущем.

— Она оскорбила людей, наших граждан. Получается, взяла, нахамила, а у нее прибыль от этих социальных сетей стала больше. И в этом случае нам было бы правильно использовать закон, по которому должны наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны, — отметил спикер ГД.

По его словам, звезду «Дома-2» необходимо оштрафовать сразу на 100 млн рублей.

— Пускай встанет и работает там, где люди зарабатывают те деньги, которые им не позволяют много себе купить, — добавил парламентарий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях