«Подзаряженная» Дженнифер Лопес в купальнике восхитила поклонников

«Подзаряженная» Дженнифер Лопес в купальнике восхитила поклонников

После окончания сезона наград и грандиозного шоу Суперкубка, Дженнифер Лопес наконец-то смогла украсть время для себя и дать себе заслуженный перерыв.

50-летняя латинская дива поделилась селфи на своей официальной странице в Instagram, показывая отличное тело, одетое в прозрачный белый купальник с сильно укороченным вырезом.

— Отдохни и перезарядись, — добавляет она к фото, которое на сегодняшний день собрало более 7 миллионов лайков.

Этот выстрел «зажег» социальную сеть, о чем свидетельствуют многочисленные пламенные смайлики, которые ее последователи ставили в комментариях, а также слова фотографа Стивена Хомиллиона:

— Вот так начинаются пожары, — написал он.

На самом деле певица и актриса демонстрировали свою завидную фигуру во время выступления на чемпионате по американскому футболу, для которого она носила полупрозрачный боди с декоративными серебряными украшениями.

— Это был невероятный момент для нас с Шакирой. Мы призвали всех женщин поднять свой голос, не опасаясь заявить о себе и своих мечтах. Это то, что я хочу передать не только моей дочери, но и всем маленьким девочкам, которые на сцене вместе с нами. Они должны гордиться тем, что они есть, и знать свою ценность, — сказала Лопес на Independent Spirit Awards.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях