Секреты красоты Моники Белуччи

Секреты красоты Моники Белуччи

Красотка Моника Белуччи почти такая же легенда, как и Клеопатра. Возможно, именно по этой причине французский режиссер Ален Шабат обратился именно к ней, когда искал подходящую актрису для воплощения образа египетской императрицы в фильме 2002 года «Астерикс и Обеликс».

Итальянка, родившийся в Читта-ди-Кастелло, является вечным критерием, по которому джентльмены сравнивают характеристики всех других женщин. Трудно найти мужчину, способного противостоять ее обаянию, нежности и ярко выраженной женственности. Даже сейчас, в свои 55 лет, она продолжает оставаться одной из самых соблазнительных женщин, родившихся в этом мире.

Моника давно поняла, что красота не вечна, поэтому важно, чтобы она поддерживалась на раннем этапе. Она считает, что женщина должна начать ежедневный уход за кожей около в возрасте 25 лет. По ее словам, белая косметика, в том числе подходящий дневной, ночной крем для глаз, является ключевым, но все же не последними.

Беллуччи также является поклонницей натуральных растительных масел и даже признается, что вечером она предпочитает снимать макияж с их помощью, а не мицеллярной водой. Чаще всего использует масло грецкого ореха, кунжута или подсолнечника, которое не сушит кожу.

В своих интервью она неоднократно говорила, что каждый день, без исключения, она начинает с холодного душа, что также играет важную роль в ее внешности. У него много преимуществ — он стимулирует иммунную систему, улучшает кровообращение, ускоряет обмен веществ, защищает от варикозного расширения вен, нейтрализует стресс, «пробуждает» тело, сохраняет волосы здоровыми, делает кожу более упругой.

Она очень серьезно относится к увлажнению — она ??пьет воду в течение дня и не расстается с термальной водой, которая всегда присутствует в ее сумочке, чтобы она могла освежить лицо.

Что касается ее фигуры, то получается, что актриса и модель вовсе не фанат упражнений в тренажерном зале. Она предпочитает занятия, которые могут не только тренировать ее тело, но и очищать ее разум. Вот почему он занимается йогой и плаванием.

Интересно, что в ее меню есть почти все, и она, к примеру, время от времени наслаждается шоколадным тортом, но, конечно, в меру. Более того, Моника признает, что у нее нет строгой диеты, и если она должна похудеть, как настоящий итальянец, она просто на время отказывается от пасты. В противном случае она завтракает регулярно, потому что для нее это самая важная еда дня, которая способствует ускорению обмена веществ.

С другой стороны, быстрое питание — это одна из вещей, которая пугает ее, так как она уверена, что является одной из главных причин избыточного веса и болезней.

По словам брюнетки, интимную жизнь также нельзя игнорировать.

— Мой совет: хорошо кушать, хорошо пить, хорошо заниматься сексом и больше смеяться. Остальное придет, — сказала она в интервью 2015 года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях