Яндекс.Такси запускает в Гродно новый тариф «Комфорт»

Яндекс.Такси запускает в Гродно новый тариф «Комфорт»

Сервис Яндекс.Такси запускает в Гродно новый тариф «Комфорт». Поездки по нему выполняют такие машины, как ?koda Rapid, Kia Rio, Volkswagen Jetta в очень хорошем состоянии.

Стоимость поездки по «Комфорту» начинается от 3 рублей. Например, приблизительно за 3 рубля можно доехать от караоке «Чемпи» до кинотеатра «Октябрь». Поездка от «Евроопта» на улице Домбровского до драматического театра будет стоить около 4 рублей. Оплатить можно наличными или банковской картой в приложении.

«Комфорт» стал третьей услугой Яндекс.Такси в Гродно. В городе можно заказать автомобиль по более доступному тарифу «Эконом», по которому стоимость начинается от 2,5 рублей. Также в приложении есть услуга «Доставка», с помощью которой пользователи могут передавать близким все необходимое, а небольшие компании — отправлять клиентам заказы.

Яндекс.Такси работает в Гродно с сентября 2018 года. Сегодня воспользоваться сервисом можно в 21 городе Беларуси, включая все областные центры. В марте прошлого года Яндекс.Такси ввело дополнительное бесплатное страхование жизни и здоровья пассажиров и водителей в стране. Страховка автоматически распространяется на все поездки, заказанные через приложение.

Бесплатное приложение Яндекс.Такси доступно для iOS и Android.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях