Любовный гороскоп на лето 2020

Любовный гороскоп на лето 2020

Летнее солнцестояние начинается очень скоро — 21 июня и продлится до 31 августа 2020 года. В этом году начнется период, когда Солнце войдет в Рак, так что это окажет наибольшее влияние на ваш дом и чувство безопасности. Время смеяться, танцевать и проводить время с любимыми. Вот что вас ждет в этот период.

Овен

Пришло время сделать следующие шаги в ваших отношениях. Возможно, вы ждали удобного времени, чтобы взять на себя больше обязательств, но вы не знаете, как это сделать. Что ж, к середине июля вы будете более склонны к действиям и выражать свои чувства. Как только между вами все станет очевиднее, вам будет легче двигаться вперед вместе.

Телец

Телец, вы можете чувствовать, что вам нужно немного своего места и времени, чтобы сосредоточиться на себе. Расстояние может быть очень полезным для вас, вашего партнера и ваших отношений, поэтому будьте честны и говорите, что вам нужно. Как только у вас появится больше ясности и вы почувствуете себя более связанными с собой, вы сможете вернуться к своим любовным отношениям.

Близнецы

Вам определенно повезет, когда дело дойдет до любви. Хотя в июне у вас останется впечатление, что дела идут не так, не смотрите на перспективу со «стакан наполовину пуст». Продолжайте искать любовь и знайте, что вы это заслужили!

Рак

Это прекрасное время для веселья с вашим партнером. Запланируйте романтическое свидание или какой-нибудь крутой сюрприз. Смейтесь над небольшими препятствиями, смотрите на светлую сторону жизни, и вы почувствуете, как бремя падает с ваших плеч.

Лев

Если вы ищете партнера, в эти месяцы в вашу жизнь может прийти подходящий человек! Покажите свою более уязвимую и чувствительную сторону, потому что человек рядом с вами это оценит. Не веди себя высокомерно и все будет хорошо.

Дева

У вас определенно есть проблема с открытым разговором, когда речь идет о конфликтной ситуации. Вместо того, чтобы позволить напряжению развиваться, постарайтесь по-настоящему общаться и слушать друг друга. Вы можете даже обнаружить, что иногда вы должны отпустить свое эго и просто согласиться с партнером.

Весы

Во время летнего солнцестояния вам будет стыдно выражать свои эмоции, потому что вы боитесь, что вас отвергнут. Но вы никогда не узнаете, произойдет ли это, если вы не сделаете большой шаг и не откроетесь.

Скорпион

Возможно, вы знаете, что пришло время серьезно поговорить с вашим партнером. Вы не можете продолжать избегать этого, и теперь у вас будет возможность погрузиться в дискуссию. В конце вы обнаружите, что вам не о чем беспокоиться, так что действуйте.

Стрелец

Потратьте некоторое время, чтобы связаться со своим партнером и близкими, чтобы отвлечься от мыслей о карьере. Ваши обязанности останутся прежними, когда вы вернетесь к ним, но сейчас все, что вам нужно сделать, это повеселиться.

Козерог

Представители этого знака зодиака заставят их отношения двигаться вперед более быстрыми темпами. Но вместо того, чтобы оказывать давление, постарайтесь позволить партнерству расти естественным образом. Постарайтесь действительно узнать человека рядом с вами, его идеалы и цели, прежде чем смело нырять с головой вперед.

Водолей

Водолей, ваши мысли и чувства могут быть немного смущены прямо сейчас. Вам может быть трудно найти правильные слова, чтобы выразить себя. Вы точно знаете, что хотите сказать, но не знаете, как это звучит правильно. Поверьте, что ваш партнер понимает вас больше, чем вы думаете.

Рыба

Попробуйте успокоить свои нервы. Помните, что мышление — это все, поэтому постарайтесь успокоить растущее напряжение. Вам будет полезно взглянуть на это с положительной стороны и поверить, что все будет хорошо.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях