Ученые научились определять размер мужского достоинства по фотографии

Ученые научились определять размер мужского достоинства по фотографии

Двое  ученых из Подмосковья разработали приложение, с помощью которого можно определить размер полового члена по фото.

Ученые вывели формулу определения размера и основываясь на ней разработали приложение. Size Detector — это приложение, в котором ты можешь определить размер своего пениса или пениса друзей по лицу. Это приложение абсолютно бесплатное.

Формула основана на особенностях строения лица, которая присуща индивидуально каждому человеку. Благодаря форме лица можно узнать приблизительный размер пениса. Для выведения коэффициентов формулы были собраны фокус группы по различным категориям: раса, возраст, физические показатели. Так же проводились различные онлайн опросы для получения большего количества статистических данных. Формула - это обычная краевая задача с граничными условиями, которые исследователи смогли вывести, благодаря собранным данным реальных людей.

Так же недавно вышло крупное обновление, благодаря которому можно делиться результатом со своими друзьями, а так же анализировать фото из галереи, не фотографируя человека. Это может значительно упростить знакомства в интернете, которые сейчас очень популярны.

Судя по отзывам в интернете, приложение уже помогло девушкам обрести любовь! Может и вам поможет?


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях