Оружейный магазин самообороны

Оружейный магазин самообороны

Оружейный интернет-магазин air-gun.ru является крупнейшим в России. Он предлагает приобрести много видов пневматического оружия по доступной стоимости. Существует несколько важных преимуществ приобретения товаров в этом магазине:

  • широкий ассортимент товаров, который включает в себя не только оружие, но также тематические сувениры, ножи, рогатки, луки, патроны для оружия, арбалеты, товары военторга и многое другое, что может быть интересно для владельцев пневматики;
  • есть собственная мастерская, в которой клиент может получить услуги по ремонту и реставрации ружей, пистолетов, другого аналогичного оружия, а также починить свой пневматический пистолет. В ходе работ проводится не только реставрация, но также чистка и смазка оружия, установка специальных кронштейнов для прицелов, удаление застрявших стреляных гильз и еще много других услуг;
  • на сайте постоянно появляется информация об акциях и скидках, которые действуют в магазинах. Практически каждый клиент сможет найти для себя такое предложение, которое будет соответствовать его потребностям и доступному для этого бюджету;
  • присутствует опция сотрудничества с оптовыми покупателями. Для таких клиентов действуют выгодные условия приобретения оружия и большой ассортимент, среди которого будет просто найти нужное оружие в больших количествах;
  • заказы принимаются круглосуточно, что дает возможность клиентам быстрее делать свое приобретение.

Дополнительные преимущества

Живое общение на форме. Клиенты могут не только приобрести оружие, но также общаться на форму с другими любителями пневматики. Именно они в свое время при помощи форума и сделали магазин таким популярным. Сегодня форум является не только источником полезной информации для покупателей, но также площадкой для общения по интересом, где владельцы оружия выставляют фотографии и делятся своим опытом. Это важное место для поиска нужной информации и просто для личного общения с людьми с такими же интересами.

Большие скидки. Чем больше времени клиент с магазином, тем более выгодное предложение он может получить. Именно для этого разрабатывается программа лояльности клиентов, которая функционирует для того, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, приобретая продукцию, и получали возможность сэкономить больше средств при повторном выборе этого же магазина.

Есть разные варианты оплаты. Это очень удобно для тех, кто хочет получить возможность выгодно приобрести оружие при помощи выбранного платежного метода. 

Есть возможность получить квалифицированную консультацию. Оружие требует не только ответственного применения, но также и ответственного выбора. Именно поэтому следует рассмотреть для себя возможность получить консультацию от квалифицированных специалистов с сайта перед тем, как оформлять заказ. Они также смогут ответить на все возникающие вопросы.

Все товары проходят тщательный контроль. Это важный плюс для каждого покупателя, ведь он получает гарантию работоспособности своего оружия. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях