В Гродно таксист совершил два ДТП и ушел домой пить водку

В Гродно таксист совершил два ДТП и ушел домой пить водку

В Гродно водитель такси устроил аварии в двух местах и ушел домой. Об этом сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел 25 мая. Около 16 часов в дежурную службу ГАИ сообщили, что на улице Малыщинской такси повредило два стоящих автомобиля «Пежо» и «Рено». Выяснилось, что за несколько минут до этого то же такси въехало в припаркованный «Вольво».

Водитель ушел с места происшествия. Его нашли дома. 40-летний мужчина вину не отрицал, правда, заявил, что ударов при езде задним ходом не почувствовал, поэтому и ушел домой пить водку. На освидетельствовании у него выявлено 2,4 промилле алкоголя.

Благодаря неравнодушному очевидцу 1 июня в областном центре удалось предотвратить потенциально опасную ситуацию. Звонивший сообщил, что на улице Дубко предположительно нетрезвый пешеход ходит по проезжей части и бросается под автомобили. Прибывшие на место инспекторы задержали 36-летнего мужчину. От освидетельствования нигде не работающий местный житель отказался, однако от ответственности это его не убережет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях