В Гомеле столкнулись сразу 9 автомобилей

В Гомеле столкнулись сразу 9 автомобилей

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД сообщило о массовом ДТП с участием девяти легковых машин, которое произошло сегодня утром в Гомеле. В результате все 9 автомобилей получили механические повреждения.

Дорожно-транспортное происшествие имело место 17 июля около 7:30 на улице Федюнинского. По данным пресс-службы, обстоятельства случившегося следующие: столкнулись два автомобиля – «БМВ» и «Ситроен», их владельцы на месте происшествия оценили сумму ущерба и решили не вызывать сотрудников ГАИ, а оформить европротокол. В то же время движущееся сзади транспортное средство «Мазда» наехало на легковые машины «КИА» и «Митсубиши», которые остановились перед местом ДТП. Сразу после этого происходит столкновение четырех автомобилей – «Рено», «Ниссан», «Шкода» и «Мерседес», – двигавшихся позади, это тоже происходит из-за несоблюдения дистанции.

К счастью, никто из участников ДТП не пострадал в результате происшествия, Госавтоинспекция уточняет его обстоятельства, сообщает ведомство.

Также ГАИ УВД просит водителей быть бдительными при управлении транспортным средством и не забывать соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди, которая позволит избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях