В Гродненском районе легковушка столкнулась с «Газелью», выехав на встречку

В Гродненском районе легковушка столкнулась с «Газелью», выехав на встречку

16 июля около 15:00 произошло дорожно-транспортное происшествие возле агрогородка Поречье Гродненского района: столкнулись легковой автомобиль «Мерседес» и малотоннажное транспортное средство «Газель». Об этом сообщила пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома. 

По предварительным данным, водитель «Мерседеса» в возрасте 39 лет двигался в направлении деревни Новая Руда с пассажиром, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент он отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью». От удара виновник ДТП съехал в правый по ходу движения кювет.

По факту ДТП назначена проверка. Пассажира «Мерседеса» (38 лет) госпитализировали с травмой глаза, однако отпустили из медучреждения после оказания медицинской помощи. Водитель легковой машины отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

ГАИ УВД просит граждан, ставших очевидцами того, что за рулем транспортного средства находится водитель в состоянии алкогольного опьянения, или того, что на проезжей части находится нетрезвый пешеход или велосипедист, сообщить об этом по номеру 102.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях