Авиакомпания «Белавиа» возобновляет полеты в Варшаву и Таллин

Авиакомпания «Белавиа» возобновляет полеты в Варшаву и Таллин

Компания «Белавиа» сообщила на своей странице в Facebook о том, что с сегодняшнего дня (29 июля) возобновляет ежедневные реи?сы по маршруту Минск–Варшава–Минск, а с 1 августа самолеты будут летать по маршруту Минск–Таллин–Минск.

Несмотря на возобновление полетов, большинству белорусов по-прежнему нельзя в Польшу, границы которой закрыты из-за коронавируса. Напомним, регулярные полеты в Варшаву из Минска были приостановлены с 15 марта. Пока в Польшу имеют право въезжать только граждане страны, а также их ближайшие родственники, иностранцы, имеющие карту поляка, дипломаты и члены их семей, обладатели вида на жительство в Польше и ЕС, люди, имеющие право работать или учиться на территории Польши, граждане Евросоюза с семьями и некоторые другие категории.

Рейсы в Эстонию с 1 по 15 августа «Белавиа» планирует осуществлять 2 раза в неделю (вторник/суббота), в дальнейшем частота полетов будет увеличена. Въезд в Эстонию также разрешен частично: гражданам и жителям государства, пассажирам, въезжающим в страну транзитом, студентам.

В авиакомпании обращают внимание: перед покупкой билетов на рейс необходимо ознакомиться с ограничениями на въезд и выезд в стране назначения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях