Обращение минчанина к президенту Беларуси, в котором он предлагает Лукашенко сняться с выборов

Обращение минчанина к президенту Беларуси, в котором он предлагает Лукашенко сняться с выборов

Неравнодушный к ситуации в стране во время предвыборной кампании минчанин Константин Конопко записал видеообращение к действующему президенту Беларуси Александру Лукашенко, в котором извинился за произношение и качество видео и призвал распространить его по соцсетям.

Главный посыл обращения – освободить потенциальных кандидатов в президенты, сняться с выборов, перестать тянуть страну в прошлое и пригласить граждан на мирный митинг. Минчанин уверен, что это будет красивый шаг со стороны Лукашенко, который убедит белорусов, что тот любит Беларусь.

Также в ролике звучит мнение, что главное препятствие для развития Беларуси – это сам Александр Григорьевич. Автор обращения считает, что за 26 лет его правления белорусы могли бы сделать многое вместо того, чтобы поддерживать, например, «предприятия-зомби», которые стоят стране огромных денег на содержание, но не приносят прибыль. Константин Конопко убежден, что экономическая политика действующего президента привела к тому, что большинство белорусов живут скромно, а часто вообще не имеют средств к достойной жизни.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях