Леонид Агутин все-таки не приедет в Гродно

Леонид Агутин все-таки не приедет в Гродно

Заслуженный артист России Леонид Агутин не приедет выступать на агитационном концерте в поддержку кандидата в президенты Александра Лукашенко. Об этом он заявил на своей странице в Instagram.

После того, как появился анонс о его выступлении в Гродно 8 августа десятки белорусов обратились к музыканту посредством соцсетей с просьбой не приезжать выступать на концерте, организованном властями.

Вот пример комментариев, которыми был завален Агутин только в Instagram: «Пожалуйста, просим отменить Ваш концерт в Беларуси. Мы вам любим и уважаем, но очень просим не приезжать 8 августа в Беларусь и не поддерживать белорусскую власть».

Артист не заставил белорусов ждать – и откликнулся на их призыв, ответив им, что не приедет по их многочисленным и настоятельным просьбам. На своей странице в Instagram он поблагодарил белорусский народ за вежливость, искренность, уважение и любовь. Он отметил, что «наши чувства несомненно взаимны», пожелав удачи и процветания от всей души. Леонид выразил надежду, что встреча с белорусами состоится в скором времени при других обстоятельствах.

Отметим, что Агутин – далеко не единственный, кто отказался выступать на провластных агитационных концертах. Также не приедут певцы Григорий ЛепсЮлианна Караулова, Мэвл, американские реперы Tyga и Saint Jhn, группы Rasa, «Кар-Мэн» и другие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях