Разбойное нападение на магазин в Минске: требовали деньги, угрожая горлышком разбитой бутылки

Разбойное нападение на магазин в Минске: требовали деньги, угрожая горлышком разбитой бутылки

Вечером 17 августа на магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии в Минске было совершено разбойное нападение с целью ограбления. Работники магазина сумели оказать сопротивление двум неизвестным.

Двое мужчин зашли в магазин примерно в 18:45. В руках у одного из них было горлышко от стеклянной бутылки. Они потребовали передать им деньги из кассы. Работница магазина, находящаяся за кассой, отказалась выполнить их требование и помешала нанести ей вред с помощью оружия. Вторая сотрудница тоже выполняла активные действия, что заставило преступников скрыться с места происшествия.

Пресс-служба Следственного комитета РБ сообщила, что их работники вместе с сотрудниками милиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности мужчин. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 (разбой, совершенный группой лиц) УК.

Следственный комитет просит всех, кто располагает какими-либо сведениями о личности мужчин, изображенных на фото, обращаться в УСК по Минску по телефону 8 (017) 3895555 или 102.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях