Медицинский центр Ассута — ведущая клиника Израиля

Медицинский центр Ассута — ведущая клиника Израиля

Клиника «Ассута» — это крупнейший частный лечебный центр в Тель-Авиве. По качеству медицинского обслуживания Израиль занимает ведущие позиции во всём мире. Медицинский центр применяет современные методы диагностики и лечения, использует инновационные технологии и предлагает знания и опыт лучших специалистов в области лечение онкологии.

Диагностика и оснащение клиники

Диагностика рака требует хорошего оборудования, а также участия специалистов с высокой квалификацией и огромным опытом, поскольку в разных случаях и разных пациентов злокачественные новообразования могут иметь свои особенности. В центре практикуется узкоспециализированное консультирование, что обеспечивает возможность максимально точного определения диагноза.

лечение рака Медицинский центр Ассута

Клиника Ассута в Израиле применяет ультрасовременные методы диагностики при помощи инновационного оборудования. Вероятность точного определения правильного диагноза составляет 100%. Опытные специалисты клиники проводят комплексную диагностику на первоклассном уровне, что позволяет выявить онкологические заболевания даже на самых ранних стадиях. Своевременное понимание особенностей состояния пациента позволит выбрать нужный курс лечения и ускорить процесс его выздоровления. В медицинском центре применяются все методы диагностики, применяемые в мире современной медицины по всему земному шару. По сравнению с Европейскими странами с высоким уровнем медицины, лечение онкологии в Израиле вам обойдется дешевле и качественее. Все методы, которые применяются в клинике «Ассута», информативные, малоинвазивные и безопасные для человека.

Оборудование и лечение

Медицинский центр «Ассута» по праву считается наиболее технически оснащённым заведением стран Востока. Диагностическое и лечебное оборудование центра обновляется через каждые два года.

лечение рака Медицинский центр Ассута

Израиль занимает второе место в рейтинге стран с наименьшим уровнем смертельных исходов вследствие онкологических заболеваний, опережая даже такие передовые государства как США и Германия. Согласно статистическим данным излечивание на ранних стадиях заболеваний возможно в 90% случаев.  Благодаря новейшим разработкам израильским докторами удалось за последние 20 лет сократить уровень смертности от рака на 25%. Однако современная медицина не останавливается на достигнутом и стремительно продвигается вперёд.

Медицинский персонал

Успех лечения пациентов Израильских клиник базируется, главным образом, на высокой квалификации и огромном опыте медицинского персонала. В медицинском центре «Ассута» работают лучшие врачи, исследователи и учёные в области онкологии.

лечение рака Медицинский центр Ассута

Внедрение инновационных разработок позволяет победить даже самые сложные заболевания. Специалисты в сфере медицинских исследований и практикующие врачи высочайшей квалификации добиваются поистине непревзойдённых успехов, что позволяет не только выявлять болезни на ранних этапах развития, но помогать пациентам в критических ситуациях.  


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях