Рецепт лимона для лечения боли в суставах

Рецепт лимона для лечения боли в суставах

Почти каждый человек любого возраста может испытывать боли в суставах. И есть много способов исправить эту проблему.

Соединения образуют связи между костями. Они обеспечивают поддержку и помогают вам двигаться. Любое повреждение суставов от болезни или травмы может помешать вашему движению и вызвать боль. Многие медицинские условия могут привести к боли в суставах, включая остеоартрит, ревматоидный артрит, бурсит и подагру.

К счастью, есть лимоны, которые могут значительно облегчить боль в суставах.

Лимоны богаты витамином С, который необходим для образования важного белка в организме, который является частью кожи, связок и кровеносных сосудов.

Они также обладают способностью лечить раны, образовывать рубцовую ткань и поддерживать хрящ, кости и зубы. Лимон также содержит кальций, который необходим для нормальной структуры костей и зубов.

Рецепт лимонной перевязки для боли в суставах
Сделайте процедуру перед сном, и на следующее утро вы заметите разницу.

Ингредиенты:
4 лимона
оливковое масло

Также вам понадобятся:
банка
полиэтиленовый пакет
шерстяная шаль
марля

Инструкции:
Положите лимонную кожуру в банку и залейте оливковое масло в банку, пока она не наполнится доверху. Закройте банку и оставьте ее на две недели. Когда ваше лекарство будет готово, нанесите чистую марлю и нанесите ее на болезненный сустав. Затем положите полиэтиленовый пакет поверх марли и шерстяной платок поверх мешка.

Вы можете съесть лимонную цедру!
Лимонная цедра насыщена питательными веществами и обладает многочисленными преимуществами для здоровья.
Лимонная цедра содержит калий, который поддерживает нормальные уровни артериального давления. Кроме того, она содержит флавоноиды полифенолов, которые обладают способностью снижать уровень плохого холестерина.
Лимонная цедра насыщена волокнами, которые способствуют регулярному движению кишечника. Его богатое содержание витамина С может лечить простуду, грипп, боль в горле и подобные инфекции.
Она также может улучшить кожу, потому что витамин С, содержащийся в лимонной цедре, обладает антивозрастными свойствами и может разрушать свободные радикалы, которые вызывают повреждение структуры кожи.
Может уменьшить вес — лимонная цедра насыщена пектином, которая обладает способностью предотвращать абсорбцию избыточного сахара в вашем организме.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях