Идеальная индийская диета: худеем за 7 дней

Идеальная индийская диета: худеем за 7 дней

Этот план диеты включает потребление фруктов, овощей и крахмала. Чтобы подготовиться к вегетарианской диете, вам нужно избегать употребления алкоголя в течение нескольких дней. Особенно во время диетического расписания и до него. Это очень важный совет, которому нужно следовать. Алкоголь увеличивает мочевую кислоту в организме, что приводит к удержанию воды. Это блокирует процесс естественной детоксикации.

Также очень важно, чтобы вы ежедневно выпивали до 10 стаканов воды. Поскольку вы не будете потреблять такое же количество углеводов, которое вы обычно употребляете. Вода будет вашим основным источником энергии на весь день. Естественно, это также повысит ваш метаболизм и избавит от лишних килограммов тела. Если вы уже пробовали этот план диеты, лучше сделать перерыв на 2 — 3 дня, прежде чем возобновить диету. Это поможет организму приспособиться к новому методу питания, который также облегчит ваше тело от любого беспокойства. Вот что вам нужно сделать в течение 7 дней вашего плана диеты.

1 день:

Первый день, это всегда тяжело. Постарайтесь держаться подальше от всех видов соблазна, поскольку вы будете употреблять только фрукты. Вы можете потреблять все фрукты, за исключением винограда, бананов, личи и манго. Вы можете иметь их в любом количестве, которое вам нравится. Предполагается, что вы употребляете больше арбуза, апельсинов, яблок, гранатов, клубники и дынь. Вы можете есть 20 раз в день, но вы должны есть только фрукты.

Это способ подготовить ваше тело к предстоящим дням. Единственный источник питания — это фрукты, они обеспечивают вам все, что вам нужно для вашего тела. Если вы предпочитаете нарезать их и есть, это здорово, но убедитесь, что вы ничего не добавляете к нему. Если вы можете ограничить употребление фруктов только дынями, у вас есть хороший шанс потерять 1, 5 кг в первый день.

День 2:

Как в первый день, второй день — «День всех овощей». Вы можете есть только овощи и только овощи, вареные или сырые. Вы даже можете начать свой день с отварного картофеля и чайной ложки масла. Это делается для того, чтобы дать организму достаточно энергии и углеводов в течение дня. Но после этого только сырые и вареные овощи.

Только одного картофеля в этот день достаточно, не потребляйте больше. Добавление щепотки орегано или приправы базилика, чтобы сделать овощи более съедобными. День 2 — день без калорий с хорошим количеством клетчатки и питательных веществ.

День 3:

День 3 — это комбинация 1 и 2 дня. Вы можете съесть упомянутые фрукты и овощи. Ешьте любое количество и любую сумму, которая вам нравится, и пить много воды по указанию. Вам нужно избегать картофеля на третий день, так как вы получаете достаточное количество углеводов из фруктов. Ваша система настроена на то, чтобы сжигать лишние килограммы. Ваша тяга может попытаться доминировать, но подумайте о потере веса и отличных результатах. К этому времени вы почувствуете легкое и счастливое чувство.

День 4:

У всех есть свое идеальное время, если вы верите в это высказывание, тогда ваше право. Помните, как вам сказали не есть бананы в первые три дня? Ну, на 4-й день вегетарианской диеты, чтобы похудеть, у вас есть право съесть до 6 бананов в течение всего дня. Вы можете выпить до 4 стаканов молока. Вы, должно быть, слышали, что бананы помогают в прибавке веса, однако в этой диете они действуют как источник калия и натрия для организма. Поскольку потребление соли уменьшается, бананы будут выполнять эту работу.

У вас также может быть одна чашка сильно разбавленного супа. Суп должен состоять из перца, лука, чеснока и помидоров. Это вкусный и здоровый рецепт, который поможет в процессе похудения. Вы можете пить его только 1 раз в день, это только для того, чтобы освежить ваши вкусовые рецепторы от всех овощей и фруктов. Будьте осторожны, чтобы противостоять самому себе. Вы всего лишь 3 дня до идеального веса!

День 5:

День 5 — праздник для вас, так как вы можете вкусно поесть. Вы можете есть помидоры, ростки и творог, также известный как Панеер в Индии. Вы также можете добавить кусочки сои. Сделайте вкусный суп с указанными ингредиентами и выпейте его. Не забудьте увеличить потребление воды на 5-й день.

Вы можете съесть до 6 томатов и увеличить употребление воды с 1/4 ежедневного потребления. Это делается для того, чтобы очистить ваше тело от мочевой кислоты. Помидоры предназначены для переработки волокна и пищеварения. Вода очистит ваше тело от всех видов токсинов.

День 6:

День 6 немного отличается от 5-го дня. Вы будете есть проростки, творог и другие овощи, но исключая помидоры. Вкусный суп и много воды должны помочь вам в течение дня. Овощи обеспечат вам витаминами и клетчаткой. К этому времени вы уже заметите изменения в своем теле. Продолжайте ежедневно потреблять большое количество воды.

День 7:

Последний день диеты. Это самый важный день. Вы будете чувствовать облегчение. Вы можете иметь свежий фруктовый сок, одну чашку коричневого риса или половину чапати и другие овощи, которые вы хотели бы съесть. Вы можете завершить свой день употреблением воды.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях