Ванночка для ног в уксусе раз в неделю: как исчезают все болезни

Ванночка для ног в уксусе раз в неделю: как исчезают все болезни

Как мы все знаем, уксус чаще всего используется на вашей кухне или для чистки некоторых ваших любимых вещей, но у него гораздо больше преимуществ, и мы представим вам сегодня еще одно. Этот продукт принесет вам невероятные преимущества, если вы просто будете использовать его один раз в неделю на ногах, да, на ногах, даже если это и звучит странно.

Хотя его запах немного неприятен для многих, оказывается, что этот продукт поможет вам устранить бактерии и микробы, которые могут повлиять на вас. Чтобы избавиться от мозолей, вы должны замочить ноги в смеси равных частей уксуса и воды в течение 45 минут (желательно теплой воды), а затем поработать пемзой, вы увидите, как быстро мозоли исчезнут, а ваша кожа становится очень мягкой.

Чудеса для наших ног

Главный герой в этом рецепте — не более и не что иное, как знаменитый яблочный уксус. Эта процедура для обработки ног в яблочном уксусе называется ванна для ног. Конечно, вы уже слышали об этой технике, и она используется в течение многих лет во всех частях света, и это благодаря преимуществам, которые она приносит. Уксус помогает в борьбе с респираторными проблемами, улучшает работу пищеварительной системы и даже похудеть. В зависимости от того, как мы его используем и с чем мы его объединяем, результаты могут быть замечательными.

Эта ванна для ног делается с теплой водой, чтобы наши ноги не страдали от теплового шока, и хорошо, если мы можем добавлять травы, специи или даже ароматические соли.

Причинами подготовки такой ванны с яблочным уксусом являются то, что ноги — это место, где большая часть микробов накапливается, так как они не очень подвержены воздействию и не имеют много оксигенации. Этот тип микробов или бактерий может вызвать ужасные мозоли, сухость ног, шероховатость и даже инфекции.

При выполнении ванны ваши ноги будут продезинфицированы, и вы сможете положить конец тем грибам и микробам, которые вызывают неприятный запах.

Инструкции:

Нагрейте воду, пока она не станет теплой. Поместите воду в ванну или контейнер, куда вы можете положить ноги, чтобы замочить и добавить полный стакан яблочного уксуса. Если предпочитаете, вы можете добавить несколько капель эфирного масла лаванды, чтобы улучшить запах и стимулировать сон. Оставьте на 15 минут, и все готово.

Кроме того, хотелось бы отметить, что яблочный уксус помогает нам бороться с перхотью, снимает боль в горле, устраняет неприятные запахи из нашего дома и уменьшает неприятный запах обуви.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях