В Гродно водитель протащил милиционера на капоте

В Гродно водитель протащил милиционера на капоте

В Гродно водитель сбил и провез на капоте сотрудника милиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД Беларуси в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 25 октября около 19:00. По данным ведомства, участковый инспектор Ленинского РОВД вышел из подъезда дома по ул. Лиможа и увидел, что его служебную машину фотографирует неизвестный человек. Мужчина не ответил на вопрос милиционера, зачем он это делает, а сел в авто марки BMW X5 и решил уехать. При этом он сбил стоящего перед иномаркой правоохранителя, протащил его на капоте около 10 м и сбросил на повороте. 

В итоге, как сообщила пресс-служба МВД, фигуранта задержали гродненские пограничники в пункте пропуска «Привалка». Им оказался 33-летний гродненец, ИП, который, несмотря на то, что был трезв, не смог объяснить причины своих действий.

Возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел. В результате происшествия у милиционера повреждена нога. Он находится на больничном. Подозреваемый судим не был, однако неоднократно привлекался к административной ответственности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях