Основные преимущества подключения телефонного номера с кодом 8 (800)

Основные преимущества подключения телефонного номера с кодом 8 (800)

Ключевое преимущество телефонного номера с кодом 8 (800) – это возможность проводить бесплатные звонки, независимо от места нахождения абонента. Все вызовы оплачиваются его собственником. Такой номер обычно используется для проведения диалогов с банковскими сотрудниками, представителями лечебных клиник, ТРЦ, турагентств, профильных компаний. Он считается очень удобным для оперативного решения различных вопросов.

Главные особенности номеров в коде 8 (800)

Чтобы стать обладателем номеров с кодом 8 (800) необходимо использовать услуги виртуальной АТС. Процедура подключения длится не более суток. Специалисты IP-телефонии выполняют все необходимые действия в удаленном режиме. При этом не предусматривается внесение дополнительной оплаты. При подключении номеров клиенты получают возможность использовать все основные возможности сервиса. Все разговоры записываются, по входным звонкам ведутся статистические исследования, осуществляется настройка очереди и разрабатываются специальные схемы для распределения входных звонков среди сотрудников предприятия.

Номера 8 (800) характеризуются многоканальностью. Они позволяют проводить связь одновременно с несколькими клиентами. В соответствии с используемым вариантом маршрутизации абонент может сразу попасть на нужного специалиста фирмы, или его звонок будет поставлен в очередь. Возможна переадресация входных звонков. В базе сервисной компании есть номера, которые принадлежат к различным ценовым категориям. При желании можно выбрать легко запоминающуюся комбинацию цифр. Чтобы заказать услугу по подключению номера, можно воспользоваться услугами сайта www.bezlimit-mts.ru

Преимущества подключения номера 8 (800)

Многоканальность номера гарантирует постоянную связь сотрудников фирмы с клиентами. Все звонки являются бесплатными. Использование производственными предприятиями телефонных номеров в коде 8 (800) значительно увеличивает поток потенциальных покупателей. Кроме этого, возрастает репутация фирмы. Факт использования такого номера на корпоративном сайте формирует у клиентов имидж надежной и стабильной организации, которая заинтересована в качественной связи с посетителями.

Номера 8 (800) имеют много преимуществ:

  • рост количества региональных клиентов;
  • повышение лояльности покупателей;
  • формирование высокого статуса предприятия.

Номер с легко запоминающимся кодом можно использовать для успешного продвижения товаров или услуг. Размер ежемесячной абонплаты зависит от его категории. Оплату можно вносить в любой форме, в том числе безналичной. Подключение номера осуществляется в дистанционном режиме. Его использование возможно в рабочее время, установленное производственной компанией, колл-центром или другой организацией. Наличие номера с кодом 8 (800) не приводит к увеличению линий в офисе, однако он позволяет проводить оперативную обработку всех телефонных звонков, независимо от их количества.

Начать сотрудничество - https://bezlimit-mts.ru/cooperation/


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях