Гродненец показывал свои гениталии милицейской машине

Гродненец показывал свои гениталии милицейской машине

21 октября пресс-служба УВД Гродненского облисполкома сообщила об инциденте, в ходе которого 40-летний мужчина в Гродно демонстрировал свои гениталии перед милицейской машиной и окружающими. Его нашли по видео в соцсети.

Известный своими экстравагантными выходками гродненец уже неоднократно привлекался к административной ответственности, рассказали в Отделении информации и общественных связей УВД.

По данным пресс-службы ведомства, 5 сентября около 3:00 фигурант находился в одном из увеселительных заведений по ул. Горького. Выйдя на улицу и увидев стоящую милицейскую машину, мужчина подошел к лобовому стеклу и начал демонстрировать свои гениталии.

Действия гражданина были сняты на видео другими отдыхающими упомянутого заведения. Его опубликовали в одном из местных Telegram-каналов, благодаря чему оперативникам уголовного розыска Ленинского РОВД удалось установить его личность.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Примечательно, что подозреваемого нашли не сразу – в этом же наряде его уже задерживал ОМОН после перфоманса, устроенного у здания областного суда 15 сентября.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях