Задержан минчанин, который плюнул в лицо журналисту гостелеканала

Задержан минчанин, который плюнул в лицо журналисту гостелеканала

Задержан минчанин, плюнувший в лицо журналисту Белтелерадиокомпании. За плечами у хулигана солидная история правонарушений. Об этом сегодня, 30 октября, сообщила пресс-служба МВД Беларуси.

Инцидент произошел днем 25 октября во время съемки репортажа о протестной акции. В какой-то момент один из участников мероприятия резко подошел к корреспонденту АТН, плюнул ему в лицо и скрылся в толпе.

Как сообщают в ведомстве, личность мужчины была установлена. Он оказал активное сопротивление при задержании. Позже он признал вину и извинился перед потерпевшим.

На 34-летнего жителя столицы были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, неповиновение милиционерам и нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий.

Ранее минчанин неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за насилие в отношении милиционера и грабеж, а также история его правонарушений насчитывает 29 протоколов за пребывание пьяным за рулем и в общественном месте, мелкое хулиганство, нанесение побоев и прочее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях