Шилтон неоднозначно высказался в адрес Марадоны

Шилтон неоднозначно высказался в адрес Марадоны

25 ноября текущего года Марадона скончался. Причиной была названа остановка сердца.

Накануне бывшего игрока сборной Аргентины госпитализировали с кровоизлиянием в мозг. После операции он был выписан, но спустя несколько дней вернулся в больницу в тяжелом состоянии.

Сегодня в сети появляется информация о том, что смерть футболиста не была такой простой и его адвокат будет инициировать детальное расследование всех обстоятельств. 

По случаю смерти Диего в Аргентине объявили трехдневный траур.

Фанаты Марадоны все также остаются преданными его футбольному клубу, наблюдая за всеми матчами. Как сообщает информационный портал Betadvise, применяя свои знания в игре можно делать выгодные ставки, но независимые эксперты использовать 1xbet зеркало не рекомендуют, так как есть определенные риски.

Дела давно минувших дней

Шилтон прокомментировал кончину футболиста так:

— Конечно я считаю Диего величайшим игроком и вся моя жизнь уже давно связана с ним, но не совсем так, как этого хотелось бы мне. Он один из достойнейших представителей футбола, против которого мне посчастливилось играть. Сегодня мои мысли вместе с его семьей.

Однако, в нем была не только уникальность и величие, но и частица нечестности. Все помнят тот матч, когда Марадона сыграл рукой и на глазах у всего мира забил гол. Я ждал, что он попросит прощение за это нарушение, а он сжульничал и побежал праздновать гол, обернувшись дважды. Он знал, что неправ, он ждал, что судья засвистит. Но ему повезло. Это видели все, как оказалось, кроме судьи и лайнсменов.

Потом много чего было сказано про этот матч, но я считаю, что победным для Аргентины был именно этот гол. После него мы начали больше нервничать и дали забить второй – красивый гол. Это все мне не дает покоя до сих пор.

Многие игроки сборной поддерживают мои высказывания. Каждый может сделать на поле то, чего не стоило бы и за что стыдно. Я думаю, что игроки моей сборной , делая так, признаются в своих ошибках, хотя бы постфактум. Будем надеяться, что этот инцидент не испортит великого наследия Марадоны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях