Питание по зодиаку

Питание по зодиаку

Вы верите в астрологию? Знак зодиака определяет ваш характер, успехи в работе, будут ли у вас романтические отношения или проблемы в отношениях. Кроме того, знак зодиака диктует ваши вкусы в отношении выбора еды и того, что полезно и что вредно для употребления, сообщает foodpanda. Имеет смысл, если ваш знак зодиака определяет вашу личность, вашу совместимость с другими людьми и то, кем вы являетесь в целом, вы также должны определить, какие продукты лучше для вас? Знак зодиака определяет качество и количество еды, которую вы едите. Вы когда-нибудь задумывались, почему вы предпочитаете одни овощи, фрукты, пиццу, а люди вокруг делают упор на другие? Фактически, знак зодиака имеет огромное влияние на этот выбор, уровень привязанности к определенной кухне и наши пищевые привычки. Цвета и текстуры еды.

Исследование, проведенное международной компанией foodpanda совместно с психологами из Центральной и Восточной Европы, определило особенности вашего знака зодиака и его связь с пищевыми привычками.

Овен

Они смелые и честные, их часто можно судить как бесчувственных людей, но это неправильно. Во время еды с представителем знака зодиака Овен не совершайте ошибку, отвлекая его побочными делами. Вы не ошибетесь, если поднимете тему хороших вин и блюд. Овен предпочитает продукты красного, зеленого и чего-нибудь острого.

Ешьте: коричневый рис, бананы, фруктовые соки, оливки, помидоры, лук, салат, цветную капусту, огурцы, шпинат, редис, брокколи, фасоль, чечевицу, тыкву, грецкие орехи, инжир, курагу, чеснок и горчицу.

Избегайте: соли и алкоголя.

Телец

Телец устойчив, настойчив, страстен и дисциплинирован. Представители этого знака зодиака неравнодушны к роскоши. Они отдают предпочтение лучшим продуктам питания, которые можно найти в магазине, а в ресторанах делают акцент на ризотто с черными трюфелями, устрицами, лобстерами, подаваемыми с дорогим шампанским.

Ешьте: чернику, спаржу, свеклу, цветную капусту, огурцы, шпинат, лук, редис, тыкву.

Избегайте: богатой и тяжелой пищи и чрезмерного количества углеводов.

Близнецы

Представители этого воздушного знака - бесстрашные, креативные, веселые, иногда большие бунтари. Они любят путешествия и новые впечатления. Они любят все виды еды желтого, зеленого, оранжевого цветов. Они подчеркивают экзотическую кухню - марокканскую и карибскую.

Ешьте: сливы, апельсины, грейпфрут, виноградный сок, изюм, яблоки, салат, цветную капусту, шпинат, морковь, сельдерей.

Избегайте: кофе, корнеплоды (например, картофель и редис).

Рак

Рак - один из самых чувствительных и эмоциональных знаков. Они любят чувствовать себя защищенными и предпочитают домашний уют. Подчеркнуть легкие ароматы и кремовую текстуру. Для них лучше всего подходит французская кухня, особенно приготовленная в домашних условиях.

Ешьте: пшеницу, цельнозерновую рожь, рис, овес, фрукты, бананы, тушеные овощи, брокколи, капусту, цветную капусту, помидоры, свеклу, тыкву, огурцы, бобы и натуральный сахар.

Избегайте: жирной пищи, соли, сладостей и рафинированного сахара

Лев

Лев - один из самых странных знаков зодиака. Им нравится командовать и держать все в своих руках. Они могут быть чрезвычайно высокомерными, но при этом очень веселыми. Благодаря своей планете-правителю - Солнцу, они предпочитают огненные цвета - оранжевый, желтый, красный. Подходящая еда - микс-пюре или острый цыпленок с большим количеством красного перца.

Ешьте: цельнозерновые, рис, цитрусовые, яблоки, персики, картофель, морковь, редис.

Избегайте: молочных продуктов.

Дева

Девы аналитичны, практичны, перфекционисты. Они могут открыто критиковать. Прежде чем принимать какое-либо решение, очень внимательно взвесьте все за и против. Из представителей знака зодиака Дева они становятся лучшими поварами. Однако они не любят экспериментировать и полагаются на известные продукты. В их меню присутствуют свежие ароматы.

Ешьте: цельнозерновые и крупы, овес, фруктовые салаты, фруктовые соки, лимонный сок, супы, чаи и миндаль.

Избегайте: тяжелой пищи и шоколада.

Весы

Люди, рожденные под этим зодиаком, умны и креативны. Любители любви и мечты. Он может оторваться от мира и жить в своем воображении до следующего призвания. Они предпочитают красное вино, сыр и продукты с большим количеством специй. 

Ешьте: яблоки, виноград, клубнику, изюм, тушеные овощи, шпинат, помидоры, сыр, орехи и миндаль.

Избегайте: крепких алкогольных напитков и газированных напитков Скорпион. Представители с огромной страстью, энергией и энергией. Чрезвычайно сильные личности. У них особая связь с пищей, которую они потребляют. Это должно быть необычно и сделано с большой любовью. Их привлекают кальмары в темном соусе, сыр с черничным джемом и шоколадное суфле.

Ешьте: кокос, цветную капусту, лук, редис, помидоры, спаржу, огурцы, свеклу, морепродукты.

Избегайте: жирной пищи, соли, сладостей и рафинированного сахара.

Стрелец

Управляемые огнем, представители этого знака зодиака скромны, идеалистичны и жаждут новых впечатлений, их авантюрный характер позволяет им наслаждаться путешествиями и пробовать новые ароматы индийской или японской кухни. Утка, гусиная печень и суши - предпочтительные продукты.

Ешьте: злаки, груши, яблоки, апельсины, клубнику, оливки, инжир, утку и чеснок.

Избегайте: острой пищи и выпечки

Козерог

Козероги стабильны, практичны и глубоки. Этих творческих существ часто привлекают театр и музыка. Они никогда не экспериментируют на кухне. У них нет хороших кулинарных навыков. У них есть набор из 5 блюд, которые они могут съесть и приготовить.

Ешьте: рис, овощи со специями, капусту, кукурузные супы, чаи, арахис, инжир, яйца и льняное семя.

Избегайте: жирной и тяжелой пищи, молочных продуктов и шоколада.

Водолей

Это самый дружелюбный, чуткий, нежный и абстрактный знак. Они являются дополнением к любой вечеринке, потому что легко адаптируются и предпочитают общественные встречи, а не оставаться дома. Водолей предпочитает меню с разными текстурами, цветами и смесями. Их идеальная еда состоит из сезонных овощей, ветчины, голубого сыра и оливок.

Ешьте: яблоки, апельсины, груши, тушеные овощи, кукурузу, морковь, помидоры, соевый йогурт, орехи, финики, имбирь и протеиновые батончики.

Избегайте: рафинированный сахар.

Рыбы

Представители этого знака зодиака гибки, адаптируемы, но иногда и мистичны. Они на высоком духовном уровне. Их можно есть только один раз в день. Любят травы, красиво оформленные морепродукты и на десерт чизкейк.

Ешьте: пшеницу, цельнозерновые продукты, рис, овес, морские водоросли, бобы, финики и натуральный сахар.

Избегайте: кофе, жирной пищи, ферментированных продуктов, спаржи, соли, сладостей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях