Каким знакам Зодиака перестанет везти? Позаботьтесь о себе

Каким знакам Зодиака перестанет везти? Позаботьтесь о себе

Ретроградный Меркурий в Водолее начнется 30 января 2021 года и продлится до 20 февраля. Что это означает, и какие знаки зодиака должны больше всего беспокоиться? Узнайте, какие трудности вас ждут.

Что такое  ретроградный Меркурий? Это время, когда планета начинает как бы «втягиваться» по своей орбите вокруг Солнца. С нашей земной точки зрения это сильно чувствуется.

Поскольку Меркурий покровительствует общению, многие знаки зодиака из-за этого будут иметь проблемы с речью, управлением техническими устройствами и вождением. Также будут преследовать воспоминания о прошлом. Кто больше всего пострадает от этого явления и в чем его опасность?

Этим 4 знакам зодиака сейчас будет хуже:

Водолей

В течение следующего месяца Водолею может быть сложно выразить себя. Они будут сбиты с толку и много раз обнаружат, что сказали не то, что хотели. Другие люди не поймут, что они пытались передать. Это может привести к спору.

Лев

Зодиакальным Львам теперь следует ожидать внезапного возвращения былой любви и неудавшихся отношений. Бывшие партнеры начнут напоминать вам друг о друге в новостях и во снах. Многие Львы теперь могут размышлять о своих неудачах или грустить, что они в чем-то потерпели неудачу.

Близнецы

Близнецам следует соблюдать осторожность в дороге — за рулем, на обледенелом тротуаре и в любом месте, где они могут попасть в аварию. В течение следующих нескольких недель они будут чувствовать, что их преследует неудача. Они должны быть очень осторожны!

Скорпион

В течение недели или двух в жизни Скорпиона все устройства для связи с миром восстанут. Телефон начнет зависать, компьютер не обновляется, может сломаться ТВ или радио. После выхода ретроградного Меркурия проблема исчезнет сама собой. Не о чем беспокоиться. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях