После переговоров, которые состоялись сегодня, 22 февраля, в Сочи и длились около часа, президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин покатались на лыжах и вместе пообедали. Об этом рассказал приближенный к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого».
Главы РБ и РФ покатались не только на горнолыжных трассах, но и устроили соревнование на снегоходах.



Позже президенты пообедали вдвоем. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, который должен был присутствовать на трапезе, не приехал.

Сообщается, что Лукашенко привез с собой гостинцы, предназначенные специально для Путина, – это молочные и мясные продукты.

- Воинов: Если Запад продолжит эскалацию напряженности, Беларусь предпримет дополнительные шаги в области нацбезопасности
- Некоторые пустующие и ветхие дома в Беларуси будут продавать за 1 базовую
- Что известно о встрече Лукашенко и Путина к этому моменту
- После выходных прирост зараженных COVID-19 за сутки составил 1 144 человека
- В Беларуси более 400 тысяч неоплаченных жировок