25 марта в Гродно откроется первое кинопространство MOOON

25 марта в Гродно откроется первое кинопространство MOOON

Первый мультиплекс сети Silver Screen откроется в Гродно 25 марта и станет первым кинопространством нового формата — MOOON. Гостей ждут не только высокотехнологичные кинозалы, но и кафе с собственной кухней, комиксы и подарки в стиле cinema, которые можно купить на память о любимом кино, снек-бар с большим ассортиментом и самообслуживанием, фото- и игровые зоны. В день открытия в MOOON запланировано несколько эксклюзивных предпоказов, а также видеообзор от известного видеоблогера и обозревателя кинофильмов BadComedian.

25 марта в MOOON состоится сразу три кинопремьеры. Первая из них — блокбастер «Годзилла против Конга». Фильм 2021 года, который благодаря передовым технологиям кинопространства можно будет оценить в полной мере — от каждого вложенного в него пикселя и звука. По сюжету Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Но неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, тайна их происхождения, герои и злодеи Земли — в хитросплетении сюжета картины, которую покажут в MOOON в день ее выхода в мировой и российский кинопрокат.

Второй фильм — эксклюзив MOOON, специальный предпоказ восстановленной 4К-версии фильма «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером и Шэрон Стоун. Новейшая 4К-реставрация была создана под контролем режиссера Пола Верховена к 30-летнему юбилею фильма. В свое время этот фантастический боевик за счет передовых спецэффектов оказал огромное влияние на всю кинофантастику. Он до сих пор остается необычным и вызывающим, и затрагивает актуальные даже для 2021 года темы. Прокомментировать фильм организаторы пригласили известного YouTube-блогера. Разбор картины пройдет в формате видеообзора на большом экране перед показом. Сам показ пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами, что позволит зрителю полностью погрузиться в первоначальный сюжет со всеми тонкостями и фирменным авторским стилем каждого персонажа.

Фильмы будут идти параллельно в разных залах. В детской программе вечера — анимационный фильм «100% Волк». Это веселый семейный мультфильм, а всех зрителей которого младше 10 лет ждут небольшие тематические подарки.

Официальное открытие кинопространства MOOON запланировано на вечер. Купить билеты можно на сайте silverscreen.by.

Кинопространство MOOON откроется на 3-м этаже ТРК TRINITI и станет самым современным в сети Silver Screen. Здесь установлены лазерные проекторы NEC, обеспечивающие высокое качество изображения. Кроме того, появится уютная кофейня с десертами и блюдами собственного приготовления, магазин с комиксами и историями о киногероях, огромный кинобар, игровые зоны, летняя терраса, фотозоны и пять кинозалов разного формата. Среди них — самый большой кинозал для премьерных показов с комфортными креслами-диванами на двоих и отдельными кинокомнатами Private Suite, VIP-зал с большими комфортными креслами-реклайнерами со встроенными столиками и подставкой для ног, Cinema Boutique — «личный» кинотеатр, зал для киносвиданий с диванами для двоих и зал-ресторан с индивидуальными кабинками и собственными столиками.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях