7 законов кармы, которые могут изменить вашу жизнь

7 законов кармы, которые могут изменить вашу жизнь

Карма — это универсальная истина, которую никто не может отрицать. Проще говоря, это результат наших действий. Точнее про карму выражено в поговорке: «Что сеем, то и пожнем». Мы часто используем слово карма, но не всегда знаем, насколько оно мощно. Последствия этого могут быть как положительными, так и сильно отрицательными, в зависимости от наших действий. Нам не нужно искать личной мести за тех, кто нас обидел — карма справится с этой задачей лучше нас!

Карма тесно связана с идеей реинкарнации во многих школах азиатских религий. В этих школах карма в настоящем влияет на будущее человека в этой жизни, а также на тип и качество будущей жизни. Если вы хотите иметь хорошую и мирную жизнь, вы должны следовать законам кармы. Сделайте это, даже если не верите в реинкарнацию!

Есть 7 золотых законов кармы, к которым нужно стремиться и которых нужно придерживаться. Они здесь:

1. Великий закон

Великий закон означает, что все, что вы отдаете от себя, в какой-то момент будет вам возвращено. Например, если вы щедры по отношению к людям, как материально, так и эмоционально, вы пожнете плоды своей щедрости. Этот закон более или менее похож на закон притяжения. Хорошее привлекает хорошее, а плохое — плохое. То есть делайте и думайте хорошо, и Вселенная вас вознаградит!

2. Закон нейтралитета

Карма беспристрастна, у нее нет домашних животных и/или предпочтений. Оно будет равным для всех, независимо от национальности, социального класса, религии, пола, расы и т.д. Рано или поздно карма успевает позаботиться обо всех. Хотя вы столкнетесь со многими нечестностями в своей жизни, судьба окажется честным игроком. Трудности — это просто уроки!

3. Закон смирения

Закон смирения гласит, что мы должны принять то, что дано нам судьбой. Самонаблюдение (самоанализ) наших действий имеет решающее значение для нашего благополучия. Например, если мы сделали что-то плохое с кем-то и не согласны с тем, что сделали ошибку, нам будет сложно внести необходимые изменения в свою жизнь. Нам нужно больше смотреть на себя и свои действия.

4. Закон взаимоотношений

Если вы чувствуете, что все, с чем вы сталкиваетесь, происходит из-за действий из вашей прошлой жизни, тогда вы подчиняетесь закону взаимоотношений. Прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны. Если вы хотите нейтрализовать ошибки прошлого, вы должны работать для настоящего и будущего. Ваши желания будут удовлетворены в этой жизни только в том случае, если вы приложите действительно большие усилия и внесете в себя позитивные изменения. Вам нужно усвоить уроки и не повторять своих ошибок!

5. Закон гостеприимства

Все, что мы даем, мы получим обратно. Бескорыстие — ключ к нашему личному росту. Когда мы делаем добро, мы никогда не должны возвращаться к мыслям. Только тогда вселенная даст нам свои благословения.

6. Закон творения

В этом мире все происходит не в одиночку — мы должны заставить их происходить. Активное участие в жизни даст желаемый результат. Окружите себя тем, чего вы действительно хотите, что поможет вам достичь цели — старайтесь больше. Если вас не устраивает сложившаяся ситуация, то власть и ответственность остаются в ваших руках — внесите необходимые изменения.

7. Закон терпения

Последний из законов кармы — это закон терпения и вознаграждения. Он утверждает, что без тяжелой работы нет награды. У задачи нет немедленного результата, всегда нужно терпение и настойчивость. Кроме того, чтобы все произошло, требуются усилия и время. Быстрые результаты никогда не приносят нам такой радости, как то, над чем мы работали долгое время.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях