Гранатовый сок повышает потенцию

Гранатовый сок повышает потенцию

Гранат очень интересный фрукт, еще в древности применявшийся в лечебных целях.  Гиппократ применял сок граната при желудочных болях.

Сок граната богат аскорбиновой кислотой (С), которую называют «витамином радости». Гранатовый сок является высоковитаминным продуктом, поэтому его рекомендуют пить при истощении, малокровии, атеросклерозе, респираторных инфекциях, бронхиальной астме, ангине.

В сочетании с морковным и свекольным соками  гранатовый  сок особенно полезен, а для беременных женщин он просто незаменим. Еще одно интересное свойство гранатового сока - он повышает сопротивляемость человеческого организма к радиации.

А недавно американские учёные доказали, что гранатовый сок действует на мужскую потенцию не хуже, чем ВИАГРА. Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.

Кроме того, доказано, что гранат снижать риск сердечных недомоганий и рака простаты. По мнению ученых, в нем содержится больше антиоксидантов, чем в других фруктах, чае и красном вине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях