Народные средства против импотенции

Народные средства против импотенции

Оказывается, одним из эффективных способов лечения импотенции являются средства народной медицины.

Среди огромного количества рецептов выделяют настой корня аира. Чудодейственный эликсир способствует улучшению кроветворения и активизации половой деятельности, а также отлично чистит сосуды. Второе название настоя – татарское зелья связано с историей появления лекарственного растения на Руси, куда оно пришло вместе с татаро-монгольскими завоевателями. С помощью аира они очищали питьевую воду, лечили различные заболевания, в том числе и половые.

 Для приготовления чудо-настоя корень аира нужно предварительно измельчить. Затем 2 ч. ложки этой смеси залить стаканом кипятка и настоять 2 часа. После этого настой процеживают и принимают по 50 мл 2 раза в день перед приемом пищи. Приобрести корень аира можно в аптеке. Хорошо помогают при эриктильной дисфункции настойки заманихи высокой и аралии маньчжурской. Чтобы быть в форме, выпевайте 30-40 капель такой настойки утром и вечером. Подобное действие на организм оказывает настойка элеутерококка, но ее следует принимать вдвое меньше и только в первой половине дня, чтобы не нарушить сон. Аналогично проводиться лечение настойкой пантокрина.

 Все настойки следует принимать в течении 2-х недель. Потом надо сделать 30-дневный перерыв, 3-5 дней голодания и повторение курса лечения. Такая схема лечения будет самой эффективной в борьбе с половым бессилием.

 Есть среди средств от импотенции и такие, которые даже покупать не нужно, например, сельдерей пахучий. Рекомендуется ежедневное употребление этого целебного растения, ведь его корни, листья и семена прекрасно очищают кровь, способствуют укреплению нервной системы и выработке половых гормонов, действуют как стимуляторы умственной и физической работоспособности.

 Увеличить количество половых гормонов поможет также смесь из 3 сырых желтков и половины чайной ложки семян тмина. Коктейль принимайте на ночь и только в том случае, если не страдаете атеросклерозом. Благотворно на мужское здоровье влияет слегка поджаренный на сливочном масле репчатый лук. Для того чтобы лук приобрел целебные свойства, есть его нужно с хлебом и высушенной морской капустой.

 В былые времена ободрялись с помощью бальзамов домашнего приготовления. Особой популярностью у наших прадедов пользовалась липовая водка. Большую бутылку из темного стекла набивали липовыми цветками и заливали спиртом. Спустя два месяца настой процеживали, добавляли стакан сахара и по 100 г воды на каждые пол-литра водки.

 Хорошо при импотенции помогает молочай-паллас (другое название «мужик-корень), растущий исключительно в Забайкалье. Легенды этого края рассказывают о человеке, имевшем многих отпрысков. Один из его правнуков стал врачом, но себя от мужского недуга избавить не мог. Вот и пошел к старшему в семье советоваться, тот, мол, стольких наследников имеет. Тут старик и указал на целебное растение молочай-паллас. А молодой врач и себя тем средством вылечил и людям впоследствии помогать начал.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях