Недостатки мужчин по знаку зодиаку

Недостатки мужчин по знаку зодиаку

Знаки зодиака очень важны для взаимоотношений между людьми и ни в коем случае нельзя пренебрегать ими. У всех нас есть недостатки, и хорошо попытаться с ними справиться, пока они не причинят нам вреда. Вот самые большие недостатки мужчин по знаку зодиака:

Мужчина Овен

Высокомерный хвастун, который кричит как сумасшедший, если что-то не его. Часто будет казаться, что этому человеку нужен психиатр, и, может быть, это действительно так. Тратит неразумно и не может признать свои ошибки. Он твердо уверен, что является представителем исчезающего вида «настоящих мужчин», но на самом деле он избалованный и сварливый мальчик.

Мужчина-Телец

Скучный, надоедливый, жадный, старомодный и помешанный на «практической стороне дела». Упрямство осла и лень слона — это про тельца. Вдобавок с большими претензиями. Он редко проявляет инициативу. Он прикидывается то ли великой добродетелью, то ли мучеником, но под этими масками скрывается презрение ко всему и ко всем.

Мужчина-Близнецы

Он делает вид, что очень эрудирован и много пережил, но на самом деле он никогда не вырастет. Неустойчивый — здесь сегодня, а не завтра. Он регулярно меняет свои планы и мнения. Обычно это полный паразит — лежит у кого-то на спине. Неспособен к моногамным отношениям — всегда ищет чего-то другого, острых ощущений. Практически невозможно удержать его интерес к одной женщине.

Мужчина-Рак

Сын трусливой матери. Знайте, что если вам не нравится его мать, очень скоро он придумает причину разлучиться. Неуверенный в себе, якобы с высокими моральными принципами, и в то же время имеет дурную привычку резко оскорблять женщину рядом с собой. Он одержим романтикой и молчалив. Если вы собираетесь его догнать, попрощайтесь с весельем и выходом в свет — он домохозяин. Он не амбициозен, ему достаточно сидеть дома и иметь «подходящую» жену, чтобы готовила, убирала и мыла ему посуду. Прямо как мама.

Мужчина Лев

Его ужасно раздражает твердое убеждение, что он самый компетентный из всех. Он постоянно наставляет — не носите, не ходите туда, просто причесывайтесь, не думайте так. Его считают очень либеральным и терпимым, но он сразу же нахмурится, если вы проигнорируете его, чтобы сделать что-то свое. Ему постоянно нужно льстить, в противном случае он балуется алкоголем, азартными играми и становится полным придурком. Но иначе вы не сможете закрыть ему рот, когда он начнет рассказывать вам о своих прошлых (обычно несуществующих) успехах.

Мужчина-Дева

Когда дело доходит до близости и романтики, его воображение не больше, чем у комара. Супер скучный, абсолютный сухарь, всегда злится или «беспокоится» о чем-то. Вместе с этим излишне пафосно — репозиторий, полный критики и требований. Нет никакого удовольствия! Подозрительный, критичный, ревнивый. У вас гораздо больше шансов завязать детектив, а не роман друг с другом.

Мужчина Весы

Он считает себя великим эстетом и любит раздавать мудрые советы. Он живет в собственном розовом мире и совершенно не соответствует действительности. Но вряд ли он когда-нибудь поймет! Если вы его догоните, будьте готовы к тому, что вы будете мужчиной в доме. На ваши плечи ляжет трудное решение и решение проблем. В это время он будет слушать расслабляющую музыку и пить вино, убеждая вас, что «все будет хорошо» и незачем так «париться».

Мужчина Скорпион

Мастерский актёр. Вы смотрите на него — невинный взгляд, трепещущие ресницы и детские взлохмаченные волосы, но под ним скрывается сверхзлая душа. У него есть свои убеждения, и он никогда не изменит их для вас — вы тот, кто должен «соответствовать». Он думает о сексе вдвое больше, чем другие мужчины, и даже немного извращен в постели. Это причины, по которым он обычно ловит любовников, когда клянется вам в любви до гроба.

Мужчина-Стрелец

Кажется, что его мозг находится в отдельном теле. Он думает одно, делает другое, а получается третье. Он постоянно о чем-то мечтает, но не делает шага к этому. Его предложения и идеи граничат с абсурдом, он тратит неразумно. На него нельзя рассчитывать, он думает, что все это вечеринка, и всегда заботится о своем веселье. Он захочет, чтобы вы все время выглядели безупречно. Если это изменится, он немедленно будет искать другую женщину.

Мужчина-Козерог

Искренность налогового инспектора, сердце кредитора и чувство юмора могильщика. Для него женщина была рождена, чтобы быть матерью и женой. Гендерное равенство? Что это за фигня?! Жесткий, тугой, любит портить людям настроение. Он выглядит умным, сдержанным и вежливым, но на самом деле он хитрый и крайне упрямый человек. Он винит других в своих ошибках.

Мужчина-Водолей

Одержимый своей свободой, неспособный к нормальным отношениям, крайне абстрактное мышление, граничащее с шизофренией. Никогда нельзя быть уверенным в том, что именно творится у него в голове! Склонен к неверности, он регулярно делает что-то умышленно, чтобы навредить другим. Либо из мести, либо просто ради развлечения, чтобы потом над ними подшутить. Иногда это становится абсолютным злом, с которым никак не сладить.

Мужчина-Рыбы

Он зарабатывает чуткую заботу, но почти никогда не проявляет эти качества на практике. Лжец, аферист, даже верит в себя. Он разбивает сердца, а затем приносит в жертву. Ему нравится возиться с грязными рубашками людей, якобы чтобы дать совет, но на самом деле ему нравится, что другие страдают. Сплетник, интриган, любит чашку больше, чем следовало бы. Вначале вы живёте с принцем, а потом понимаете, что вроде как поймали лошадь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях